Цветовая схема:
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

25 Января 2024 01:01

Количество просмотров: 815

Платформа создана для организации единого доступа к образовательным сервисам и цифровым ресурсам  учеников, родителей и педагогов.

Зарегистрироваться на платформе необходимо всем участникам общеобразовательного процесса с 3 по 10 класс можно  здесь myschool.edu.ru, используя доступ в личный кабинет на Госуслугах

Инструкция регистрации законных представителей на платформе ФГИС "Моя школа"
Инструкция регистрации учащихся старше 14лет на платформе ФГИС "Моя школа"
Инструкция регистрации млаше 14лет на платформе ФГИС "Моя школа"

Функциональные возможности ФГИС "Моя школа"

Основная цель создания ФГИС "Моя школа" — обеспечить эффективную информационную поддержку образовательных организаций, а также создать условия для эффективного использования новых информационных технологий.
В результате должны быть реализованы следующие функции:
1. Работа с электронным журналам (для своевременного учета успеваемости и посещаемости уроков)
2. Работа с электронными дневниками (для корректировки учебной программы)
3. Работа с электронной методической библиотекой (в том числе и при подготовке уроков учителям и самоподготовке ученикам)
4. Работа с презентациями и тестовыми документами, содержащими таблицы
5. Возможность создания персональных и групповых чатов (в том числе и для проведения видео конференций)
6. Формирование показателей статистического направления на основе действий педагогических работников
7. Создание возможностей эффективного вовлечения родителей в образовательный процесс.
Пользоваться «Моей школой» смогут ученики, законные представители, учителя, а также поставщики цифрового образовательного контента (различные издательства учебной и методической литературы). Разработчики уверены: за платформой будущее системы образования.

администрация